Вы решили создать свое предприятие?! Поздравляем! Наша компания поможет Вам в этом на начальном этапе. Предоставьте решение вопросов профессионалам – и Вы избавите себя от ненужной волокиты по регистрация предприятий .   Вы сообщите необходимую информацию, ответив на несколько вопросов, а мы подготовим проекты документов и выполним все процедуры по созданию компании в Украине самостоятельно.

Государственная регистрация предприятий является обязательным юридическим действием при их создании. Она установлена ст. 6 Закона Украины "О предприятиях в Украине" и ст. 8 Закона Украины "О предпринимательстве". Эти статьи определяют государственные органы, на которые положена регистрация предприятий (органы государственной регистрации), а также общие условия и порядок регистрации. Детальнее они определяются Положением о государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 25 мая 1998 г. №740.  ООО и ЗАО число учредителей — от одного до 50 человек (после регистрации учредители ООО называются участниками, а АО — акционерами). Если в ЗАО число акционеров превышает 50, в течение года оно обязано преобразоваться в открытое акционерное общество. В ОАО количество акционеров не ограничено. Процедура ввода новых участников или акционеров и вывода старых в ООО и ЗАО довольно сложная, в частности практически на любой «чих» требуется согласие остальных учредителей. С ОАО в этом смысле легче — владелец акций вправе отчуждать имеющиеся у него акции без согласия других акционеров и без ограничений в выборе покупателя.  

Для начала работы по регистрации необходимо определится в таких вопросах:
 Название предприятия; Виды деятельности предприятия; Размер уставного фонда (для ООО минимальный размер 100 заработных плат); сновные виды деятельности; необходимость изготовления улучшенойпечати со степенями защиты; необходимость изготовления дополнительных штампов; телефон, указываемый в документах, как телефон предприятия и т.п.;Место нахождения предприятия (возможно прописка одного из учредителей либо адрес снятого в аренду помещения). Мы не рекомендуем Вам использовать покупные юридические адреса, так как это значительно может затруднить дальнейшую Вашу деятельность.