Love is ..., награждение победителей

Вот и прошел самый романтический праздник года День Святого Валентина, но остались приятные моменты, которыми мы с вами хотим поделиться.

13 февраля сайт 0412.ua подвел итоги фотоконкурса «Love is...». В первую очередь хотим выразить всем учасникам огромную благодарность за активность и присланные фотографии. В будущем таких тематических конкурсов будет больше. Вас ждут приятные сюрпризы, подарки и новые голосования. Следите за нашими новостями!

Итак, первое место заняла пара Анюта и Виталий, которые провели вечер 14 февраля в уютной кофейной ресторации «Кофеджио» за незабываемым ужином и романтической атмосферой.

 

 

 

 

Второе место заняла пара Ирина и Николай, который наслаждались романтическим кофе «Для закоханих» при свете свечи и со своей любимой дочуркой в «Brama». Так же им вручили ключ и карточку постоянных клиентов.

 

 

 

 

 Третье место заняла пара Аксиния и Виталий, которые вечер 14 февраля провели за просмотром фильма в кинотеатре