Собранные средства будут направлены для лечения 5-летней Лизы Кравченко и 20-летней Марины Говоровой, которые тяжело больны.
Вашему вниманию представляются: показ коллекции дизайнера с мировым именем Carlo Pignatelli от сети бутиков «Людмила» и креативного молодого дизайнера из Киева JULI, что представит капсульную коллекцию «УРБАН СИНЕРИ». Демонстрировать наряды будут модели из центра этического и эстетического воспитания «МАРЫСЯМОДЕЛМЕНЕДЖМЕНТ».
Для вас выступит заслуженая артистка Украины Ирина Шабан, вы услышите благородные ритмы диджей-сета от основателя консалтинг-центра для моделей "ВАН МАЗЕР ЭДЖЕНСИ" Владимира Юдашкина.
Ведущая вечера – директор всеукраинского центра «МАРЫСЯМОДЕЛМЕНЕДЖМЕНТ», писательница Марыся Томашевская.
Предварительная запись – 067-406-22-61; 42-23-29
http://barbaris.zt.ua
Подписывайтесь на официальные страницы
Facebook https://www.facebook.com/pages/Барбарис/198710510268908
Вконтакте http://vk.com/public48416441
Last summer day

Рецензія
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Житомира на 0412.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Житомира 0412.ua!
Фільтри