Стоишь себе спокойно на остановке, ешь порошок, как ни в чем ни бывало, с другом разговариваешь и тут он как заорет на тебя: Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет!" и подает тебе бутылку шампуня. А как бы ты со стороны отреагировал на эту ситуацию? Предоставляем уникальную возможность испытать крепость нерв житомирян - ФМ "Приятного аппетита"!
СУТЬ МОБА:
Желающие принять участие во флеш-мобе должны принести с собой картонный пакет от стирального порошка, сухого корма для животных или бутылку от жидкости для мытья посуды.
В пакет от порошка вставляем чистый полиэтиленовый пакет, наполняем сухариками, очищенными семечками или попкорном.
Бутылки от моющего средства нужно тщательно вымыть и наполнить пригодной к употреблению жидкостью – сок, лимонад, прочее.
По команде флешмоберы должны достать свои пакеты и бутылки, «с удовольствием поглощать» их содержимое.
Можно проявить креатив в выборе несъедобной оболочки и съедобного наполнения. При этом соблюдайте ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ , дабы избежать интоксикации организма.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР состоится приблизительно за пол часа до основного моба.
СУТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МОБА:
Подойти к агенту, сесть на лавку, сказать пароль и получить отзыв. После этого предъявить инвентарь (коробку с едой) и получить листовку с инфой о времени и месте проведения основного моба.
АГЕНТ: Человек, сидящий на лавке и читающий газету "ФАКТЫ", будет сидеть с 16:30 до 16:50.
ПАРОЛЬ: "Ну что там пишут о погоде?".
ОТЗЫВ: "Думаю, стоит приобрести новый холодильник".