• Головна
  • В Житомире пьяный курильщик устроил пожар в квартире
13:08, 22 жовтня 2015 р.

В Житомире пьяный курильщик устроил пожар в квартире

22 октября по 4:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в кирпичном жилом доме, расположенном на одной из улиц областного центра.

На место происшествия немедленно выехали пожарные. Они выяснили, что очаг возгорания находился в жилой комнате, общей площадью 16 кв метров. В ходе разведки, на тлеющем диване, спасатели обнаружили без сознания 55-летнего мужчины. Его эвакуировали на свежий воздух и передали медикам. Сейчас пострадавший находится в центральной городской больнице.

Силами пожарных пожар был локализован в 05:15 и ликвидирован - в 5:54. Огнем уничтожен диван, домашние вещи и отделка веранды.

Предварительно, возгорание произошло из-за курения в постели в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются специалистами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#житомир #курильщик #алкоголь #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення