
17:00, 13 грудня 2011 р.
В Житомирской области 150 сотрудников милиции и МЧС искали пропавшего первоклассника
Шестилетний житель села Билка Коростенского района Житомирской области 12 декабря, повздорив в школе со старшеклассниками, после уроков не вернулся домой.
— Родители первоклассника забили тревогу, когда сын вовремя не вернулся из школы, — рассказал «ФАКТАМ»сотрудник пресс-службы Управления МЧС в Житомирской области Сергей Уланов. – Сначала родные искали мальчика самостоятельно, а когда начало темнеть, обратились за помощью в правоохранительные органы. Вскоре к поискам шестилетнего малыша подключились сотрудники милиции и МЧС. В общей сложности было задействовано до 150 человек, привлекли также кинологическую службу. Были осмотрены все жилые дома в селе, а также заброшенные подворья. Однако поиски, которые длились до трех часов ночи, результатов не принесли.
А рано утром 13 декабря малыш… самостоятельно вернулся домой — целым и невредимым.
Как выяснилось позже, первоклассник, спрятавшись в лесу, слышал, что его ищут. Однако боялся, что, когда его найдут, отругают, поэтому и решил подальше забраться в непроходимый кустарник. Когда же все утихло, окончательно продрогший ребенок решил вернуться домой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:27
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Житомирської області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Ключові факти про нікотинові паучі
Новини компаній
11:00
12 травня
ТОП новини
Оголошення
23:43, 14 травня
08:42, 14 травня
3
18:39, 14 травня
08:42, 14 травня
3
18:56, 14 травня
