
13:30, 30 грудня 2011 р.
«За высокие достижения в труде» мэр Житомира Владимир Дебой в 2012 году будет получать 50% надбавки к зарплате
Решением сессии «О городском бюджете на 2012 год» утверждена структура исполнительных органов городского совета затраты на содержание исполнительных органов Житомирского горсовета в размере 27,5 млн.гривен.
Также указано, что кроме должностного оклада, мэр Житомира Владимир Дебой будет получать надбавки.
«Надбавки мэру выплачивать в соответствии с действующим законодательством за высокие достижения в труде – в размере 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг и выслугу лет», - говорится в решении сессии.
Кроме того, мэр будет получать надбавку в размере 15% должностного оклада за работу с секретными документами и премии каждый месяц, размер которых для мэра, его заместителей и управляющего делами исполкома устанавливается распоряжением мэра.
В пояснительной записке к городскому бюджету говориться, что в 2012 году на зарплату с начислениями работникам Житомирской мэрии предусмотрено 22,7 млн. грн.
Напомним, что на пресс-конференции по случаю первого года работы в должности мэра Владимир Дебой сообщал, что его зарплата составляет 6,5 тысяч гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:27
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Житомирської області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Ключові факти про нікотинові паучі
Новини компаній
11:00
12 травня
ТОП новини
Оголошення
12:17, 13 травня
10:57, Сьогодні
08:42, 14 травня
3
10:02, 18 травня
12:17, 13 травня
