
16:01, 15 січня 2016 р.
Долгожительнице с Новоград-Волынского района исполнился 101 год
14 января жизненная тропинка привела к сто первой годовщины жительницу Новоград-Волынского района Ковальчук Лидию Гавриловну. Родилась и по сей день проживает именинница в селе Несолонь, сообщают в Новоград-Волынской РГА.
Несмотря на весьма почтенный возраст, женщина имеет доброе сердце, ясный ум и хорошую память.
Пережила Лидия Гавриловна немало. Это и страшные будни Второй мировой войны, унесшей в нее мужа, - а потому сына пришлось растить и воспитывать самой, и тяжелые послевоенные годы, годы репрессий и голодоморов.
Позже были и личные горькие потери - захоронение сына и невестки. В течение жизни ее поддерживала сестра Елена, которая сейчас тоже имеет весьма почтенный возраст. Постоянно наведывается, чтобы помочь по хозяйству и быту племянница Вера Петровна.
В этот день искренне желаем имениннице крепкого здоровья, достатка, любви и уважения от семьи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
14 грудня
12:50
13 грудня
Оголошення
19:25, Вчора
