• Головна
  • В Житомире мужики пытались украсть с поезда огнетушители
12:03, 10 лютого 2016 р.

В Житомире мужики пытались украсть с поезда огнетушители

Двое житомирян покусились на огнетушители в локомотиве поезда на железнодорожной станции г. Житомира. Правоохранители задержали грабителей.

Вечером 9 февраля в Житомирский отдела полиции обратился работник Юго-Западной железной дороги, сообщив о неизвестных лицах, которые пытались вынести из поезда два огнетушителя стоимостью 2 тысячи гривен.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой задержали неизвестных, оказавшихся жителями областного центра, 30-ти и 23-х лет. Было установлено, что мужчины свободно попали в локомотив поезда, находившегося на вспомогательной колее железнодорожной станции, и пытались вынести оттуда дорогие огнетушители.

Соответствующая информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст.ст.15, 186 (Покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины. Подобные противоправные действия могут обернуться для мужчин заключением сроком от 4 до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#житомир #жд вокзал #огнетушитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...