
12:25, 10 лютого 2016 р.
На Житомирщине женщина со сломанной ногой оказалась в квартирном плену
9 февраля в 17:14 в Службу спасения «101» г. Новоград-Волынского поступило сообщение от медиков скорой помощи с просьбой открыть дверь жилого дома, где находится женщина, которая нуждается в медицинской помощи.
По прибытию на место вызова выяснилось, что окна и двери в жилой дом заперта. Только на кухне была открыта форточка. Заглянув внутрь, бойцы ГСЧС увидели, что на полу лежала травмирована женщина. Хотя она находилась в сознании, спасателям сообщила, что не в состоянии самостоятельно открыть дверь, так как упала и сильно повредила ногу.
Было принято решение попасть в дом через окно. С помощью пожарного топора специалисты приподняли и сняли оконную раму. А оказавшись внутри, открыли дверь и впустили медиков. Те, в свою очередь наложили на травмированную ногу шину и предоставили ноши, с помощью которых личный состав 10-й ГПРЧ доставил пострадавшую в медицинский автомобиль.
60-летняя женщина была госпитализирована в травматологическое отделение Новоград-Волынского горрайонного территориального медицинского объединения с двощиколотковим переломом правого голеностопного ступенчатого сустава.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:03
11 серпня
13:31
10 серпня
18:00
8 серпня
Відпочинок у Києві та області: пляжі, басейни, активний відпочинок 2026
Партнерський спецпроєкт
17:00
7 серпня
ТОП новини
Оголошення
18:32, 31 липня
22:30, 10 серпня
10:09, Вчора
11:06, 7 серпня
3
16:08, 4 серпня
6
