
16:19, 11 лютого 2016 р.
В Житомире двум пожизненно осужденным вручили дипломы бакалавров
11 февраля в Житомирском учреждении исполнения наказаний (№8) двое осужденных к пожизненному лишению свободы, в течение пяти лет по дистанционной форме учились в Житомирском институте Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) по специальности «Управление персоналом и экономика труда», получили высшее образование по образовательно-квалификационному уровню специалист.
Дипломы осужденным вручила директор Житомирского института МАУП, кандидат педагогических наук, доктор наук в области социологии Тамара Семенюк и заместитель директора по информационной безопасности МАУП Юрий Довгаль.
«С 2009 года мы подписали соглашение о сотрудничестве с пенитенциарными учреждениями области, а примерно полтора года назад именно этим осужденным были вручены дипломы бакалавра, и вот теперь мы торжественно вручили им дипломы государственного образца о получении квалификационного уровня специалист», - отметила Тамара Семенюк.
Осужденные за последние 5 лет настойчиво учились, и как отметил один из осужденных, для него стимулом к учебе всегда была и есть надежда на освобождение от отбывания наказания и стремление к дальнейшее достойное устройство в социальной среде.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
04:33
Вчора
15:15
16 квітня
19:20
15 квітня
ТОП новини
Оголошення
11:18, 17 квітня
20:40, 15 квітня
4
15:44, 14 квітня
2
14:01, 15 квітня
4
22:50, 18 квітня
1
live comments feed...