
14:47, 27 січня 2012 р.
В Житомире сосульки угрожают жизни пешеходов (ФОТОФАКТ)
Осторожно сосульки! В Житомире, настоящей угрозой для жизни пешеходов стали сосульки, свисающие с крыш домов.
Из-за резкой перемены погоды, фасады зданий города обросли ледяными наростами. Ходить под такими сосульками опасно, но и избавиться от этой ледяной угрозы не так-то просто.
- Вот я вчера видела - на Московской, напротив Житнего, здание в котором отделение Укртелекома, во дворе - бурулька, длиной в два этажа вниз. Правда, ленточкой внизу ограждено, - рассказывает житомирянка Юлия.
У коммунальщиков своя правда. Как отметили в Управлении ЖКХ Житомира, чистить крыши домов от сосулек в полном объеме, они не могут из-за припаркованных легковых автомобилей и пешеходов. Да и сильные морозы, по словам коммунальщиков, не способствуют устранению ледяных убийц.
- Наш дом находится на красной линии, где большое количество пешеходов, поэтому надо обязательно следить, чтобы не было больших наледей, и вовремя это все убирать, но за всем не уследишь, вот они и выросли - рассказывает работник житомирского ЖКХ, Виктор.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:27
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Житомирської області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Ключові факти про нікотинові паучі
Новини компаній
11:00
12 травня
ТОП новини
Оголошення
01:12, 19 травня
24
09:28, 8 травня
18:39, 14 травня
3