
17:46, 23 лютого 2016 р.
В Житомире состоится награждение победителей областного конкурса "Благотворительная Украина"
Конкурс проводится во второй раз и призван определить отдельных людей и коллективы, которые занимаются благотворительной делом, а также напомнить обществу о необходимости помогать другим.
"Благотворительная Житомирщина" проходит в рамках Национального конкурса "Благотворительная Украина" и является его своеобразным аналогом: имеет столько же номинаций (17) и подобные отличия для победителей - маленькую янтарную статуэтку "Ангел добра".
Всего на конкурс "Благотворительная Житомирщина" в этом году подано рекордное количество заявок - 150, причем во всех номинациях.
Церемония награждения победителей состоится в воскресенье, 28 февраля, в 14.00 в помещении телецентра.
Дипломантов и лауреатов приедут поздравить народная артистка Украины Екатерина Бужинская, оперная певица Елена Гребенюк, джазмен Виталий Костенко, эстрадная певица Лена Дарк, в концертной части будут задействованы различные танцевальные коллективы.
В рамках регионального конкурса в 19.00 28 февраля в телецентре пройдет благотворительный концерт Екатерины Бужинской на поддержку трехлетней Сюзанны, которая срочно нуждается в лечении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:50
Вчора
15:00
9 грудня
15:00
8 грудня
Оголошення
09:59, 1 грудня
5
17:01, 5 грудня
2
13:21, 4 грудня
13:10, 9 грудня
