
11:16, 25 лютого 2016 р.
На Житомирщине легковушка съехала в кювет и застряла между деревьями
24 февраля в 22:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Коростень-Народичи произошло дорожно-транспортное проишествие. Врачи скорой обратились к спасателям за помощью по изъятию пострадавшего.
Уже на месте выяснилось, что водитель автомобиля «Ford Focus» не справившись с управлением съехал в кювет.
Легковушка перевернулась на правый бок и застрял между деревьями. Водитель и один из пассажиров смогли самостоятельно покинуть легковушка. Однако второму пассажиру необходима была помощь - в результате происшествия мужчина получил травмы и собственными силами выбраться из машины не мог.
Через водительскую дверь спасатели осторожно изъяли пострадавшего. Положив его на носилки, чрезвычайники транспортировали травмированного в карету скорой помощи.
Врачи госпитализировать мужчину в лечебное учреждение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:54
24 грудня
18:30
20 грудня
09:15
18 грудня
16:10
16 грудня
Оголошення
11:15, 20 грудня
2
12:27, 17 грудня
10:26, 24 грудня
98
