
13:29, 4 березня 2016 р.
В Житомире состоится танцевальный батл коллективов Украины и Грузии
Гордость Украины и гордость Грузии – знаменитейший ансамбль им. П. Вирского и не менее прославленный ансамбль «Рустави» – продемонстрируют беспрецедентный танцевальный поединок 13 марта в Житомире.
Место встречи – танцевальный ринг, которым станет на единственный вечер сцена Житомирского облмуздрам тератра им. Кочерги. Одни из самых знаменитых в мире национальных танцевальных коллективов сразятся за главный приз – зрительские сердца! Два ярчайших национальных колорита, неукротимые потоки энергии и артистизма, непревзойденное мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей заставили весь мир рукоплескать этим ансамблям!
Это уникальное событие в концертной жизни страны, которое соберёт полторы сотни первоклассных артистов на одной сцене, несомненно, войдет в современную культурную историю Украины и Грузии!
Каждый раз кажется, что вершина виртуозности уже достигнута... Но с каждым выходом, с каждым номером непревзойденные артисты будут поднимать вас на все новые головокружительные вершины эстетического экстаза! Увидеть танцевальное событие такого масштаба, зарядится колоссальной энергией национального духа двух великих стран, прочувствовать эйфорию и неподдельный драйв двух великих культур – это возможно только единственный раз, на «танцевальном ринге» 16 марта!
Гордость Украины – Национальный Заслуженный Академический ансамбль танца Украины имени Павла Вирского. Ансамбль имени Вирского – это 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, весёлых и профессиональных с невероятной зажигательной украинской энергетикой. Каждое выступление ансамбля имени Вирского – это уникальное сочетание цвета, энергии и артистизма. Яркие и выразительные движения, немыслимые прыжки, молниеносные вращения и меняющаяся динамика танцев, а также виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей сделали его одним из лучших в мире!
Гордость Грузии – Государственный Академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Рустави». Ансамбль «Рустави», история которого началась ещё в 1968 году, достиг феноменального мастерства. Ансамбль состоит из 60 танцоров, хора из 12 певцов и собственного оркестра, который использует только национальные народные музыкальные инструменты. Танцоры демонстрируют поразительное, доведенное до совершенства, хореографическое искусство народных танцев. За почти полвека существования, ансамбль «Рустави» дал более 4000 концертов в 70 странах мира в лучших концертных залах планеты, восхищая публику и срывая овации во всех странах от Европы до Азии. Яркие костюмы, блестящее исполнение, бесподобная хореография достойны самого взыскательного зрителя! Танцевальный стиль «Рустави» подчеркивает самобытность, неподдельную искренность и душевность Грузии.
Заказать билеты уже можно в касе театра или на сайте "Ваш билет".

В Житомире состоится танцевальный батл коллективов Украины и Грузии (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
18:35
4 грудня
16:00
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
17:00
2 грудня
Оголошення
22:07, 26 листопада
3
22:02, 26 листопада
05:57, Вчора