
11:37, 3 березня 2016 р.
В Новограде-Волынском мужчина украл в магазине алкоголь и элитную закуску
1 марта полицейские в одном из супермаркетов города задержали 44-летнего местного жителя. Мужчина попытался вынести мимо кассы заведения четыре банки красной икры и бутылку водки. По указанному факту начато уголовное производство.
Об этом 0412 сообщили в ГУНП в Житомирской области.
В Новоград-Волынский отдела полиции обратилась руководитель одного из супермаркетов города. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина только что пытался совершить кражу.
На просьбу сотрудников охраны заведения мужчина отказался продемонстрировать содержимое карманов своей одежды, мол, это унижает его достоинство. Однако после приезда следственно-оперативной группы отдела полиции, мужчина признался в совершении кражи: у него изъяли четыре банки лососевой икры и бутылку водки.
Вороватым посетителем оказался безработный 44-летний горожанин. Он рассказал, что в торговое заведение пришел без денег, но решил попробовать что-то вынести, однако был задержан сотрудниками охраны магазина.
- Сейчас начато уголовное производство по ст. 15 (Покушение на преступление) и ч.1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет, - прокомментировал начальник Новоград-Волынского отдела полиции Сергей Рябошапка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:29
13 травня
ТОП новини
Оголошення
12:34, 5 травня
13:38, 9 травня
13:38, 9 травня
13:38, 9 травня
live comments feed...