
11:07, 23 березня 2016 р.
В Житомире формируют список аварийных остановок с последующей их заменой
На прошедшем сессии утвердили финансирование на новые павильоны для остановок общественного транспорта в Житомире.
Об этом более детально рассказал заместитель городского головы Дмитрий Ткачук.
"Мы провели полную инвентаризацию остановок, скамеек, урн, павильонов... Всего по городу 411 мест остановок из них оборудованных павильонами 133. Часть из которых аварийные.
Сейчас в управлении транспорта формируют перечень мест установки. Прошу присоединиться к формированию этого списка и указать адрес где целесообразно было бы в заменить или поставить новый павильон", -сообщил Ткачук.
В первую очередь будут рассматриватся аварийные, далее - пожелания по дополнительным.
Также планируется изготовление более бюджетных павильонов, чем установленных в центральной части города. Табло и мониторов, пока не предвидится. Возможности ограничены.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
18:35
4 грудня
16:00
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
Оголошення
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
