
09:35, 5 квітня 2016 р.
В Житомирском районе взорвался компрессорный баллон: есть жертвы
В результате погиб 28-летний местный житель. Сообщение о происшествии поступило в полицию 4 апреля в 18.25. Сейчас идет выяснение всех причин и обстоятельств.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Житомирского отделения полиции и работники УДСНС.
Установлено, что взрыв произошел на территории предприятия в помещении, арендованном частным предпринимателем.
По предварительным данным, 28-летний сын арендатора самостоятельно проводил работы по ремонту компрессорного баллона. Во время проверки качества сварочных работ баллон взорвался, в результате чего мужчина от полученных ранений погиб на месте происшествия.
Сейчас идет дальнейшее выяснение всех причин и обстоятельств. При обследовании территории взрывчатых или других опасных веществ не обнаружено.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:03
Вчора
13:31
10 серпня
18:00
8 серпня
Відпочинок у Києві та області: пляжі, басейни, активний відпочинок 2026
Партнерський спецпроєкт
17:00
7 серпня
Оголошення
12:33, 3 серпня
