
12:01, 7 квітня 2016 р.
На Житомирщине в ДТП погибли мопедист и его пассажир
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 6 апреля около 20 часов в г. Коростене.
Водитель автомобиля «Renault Logan», 44-летний житель райцентра, отезжая от обочины дороги, не предоставил преимущество в движении мопеду под управлением 30-летнего местного жителя, который двигался в попутном направлении.
Полученные в результате ДТП телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью мопедиста и его 29-летний пассажира.
Сейчас в рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.
Уважаемые граждане! С наступлением тепла на дорогах области значительно увеличилось количество водителей мотоциклов и мопедов. Полицейские напоминают, что дорога не прощает небрежности и невнимательности в поведении участников дорожного движения. Особенно это касается водителей мототранспорта.
Правоохранители призывают водителей автомобилей во время движения по автодорогам обращать внимание на двухколесники, а мотоциклистам и мопедистам советуют строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
21 березня
13:30
20 березня
ТОП новини
Оголошення
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
live comments feed...