
12:21, 12 квітня 2016 р.
В Барановском районе сигареты стали причинной гибели мужчины
12 апреля в 8:49 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном кирпичном жилом доме в с. Вирля Барановского района. По указанному адресу выехали бойцы 15-й Государственной пожарно-спасательной части.
Уже на месте происшествия ими было установлено, что с середины дома идет дым. Так как, входные двери были заперты, пожарные попали в дом через окно. При проведении разведки, в одной из жилых комнат, на кровати, спасатели обнаружили бездыханное тело 58-летнего мужчины. Там же и находился очаг возгорания, под кроватью тлели вещи домашнего обихода и гипсокартонные отделки стены.
Усилиями бойцов ГСЧС в 09:00 возгорание было локализовано и в 09:12 - ликвидирован. Огнем частично повреждены домашние вещи ТА2 кв м отделки стены в жилой комнате.
Всего в ликвидации пожара привлекалось 3 человека личного состава пожарных и 1 единица техники.
Вероятно, возгорание произошло из-за курения в постели в состоянии алкогольного опьянения. У кровати были обнаружены окурки, а жена погибшего подтвердила, что накануне ее муж употреблял алкогольные напитки.
Окончательные причины пожара и гибели человека устанавливаются специалистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
18:35
4 грудня
16:00
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
17:00
2 грудня
Оголошення
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
