• Студент из Житомира стал чемпионом Украины по кикбоксингу
15:23, 19 квітня 2016 р.

Студент из Житомира стал чемпионом Украины по кикбоксингу

7-10 апреля, в Броварах Киевской области состоялся Чемпионат Украины по кикбоксингу (версия WAKO) среди юниоров. Студент ЖНАЭУ Егор Фролов одержал победу в весовой категории до 75 кг и стал чемпионом Украины.

На соревнованиях по кикбоскингу студент агрономического факультета Егор Фролов в течение последних месяцев традиционно демонстрирует хорошие результаты.

18-21 февраля в Хмельницком состоялся Всеукраинский турнир по кикбоксингу среди юниоров, посвященный памяти Героев «Небесной сотни». В весовой категории до 81 кг Егор занял первое место.

На откроют Чемпионате Винницкой области по кикбоксингу 19-20 марта Фролов стал чемпионом среди взрослых.