
15:02, 29 квітня 2016 р.
В Андрушевском районе женщину обокрал ее возлюбленный
Полицейские установили, что ювелирные украшения на общую сумму 10 тысяч гривен из дома местной жительницы похитил ее сожитель. Сейчас продолжается досудебное расследование.
Об этом 0412 сообщили в ГУНП в Житомирской области.
В Андрушевское отделение полиции обратилась 40-летняя жительница района с заявлением о краже из ее дома. По словам женщины, она подозревает в пропаже золотых украшений своего сожителя, ведь посторонних в ее доме не было.
Сведения о событии было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Полицейские начали мероприятия по установлению обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению злодеяния. Проверили они и версию заявительницы.
В результате правоохранители установили, что кражу действительно совершил 44-летний сожитель потерпевшей. Мужчина, который уже был ранее судим за совершение имущественных преступлений, признался, что похитил украшения и сдал их в ломбард в областном центре.
Сейчас продолжается досудебное следствие, а мужчине грозит до 5 лет ограничения или лишения свободы, - сообщил начальник Андрушевского отделения полиции Сергей Бойко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
15:00
Вчора
Вакуумні пакувальники для бізнесу: як зберегти продукцію та підвищити рентабельність
Новини компаній
12:00
Вчора
Постава, хода, біль у ногах: коли дитину варто показати ортопеду
Новини компаній
14:00
29 квітня
13:25
28 квітня
12:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
09:32, Вчора
8
00:43, 29 квітня
98
13:02, 17 квітня
09:28, 20 квітня
1
