
11:32, 3 травня 2016 р.
В Бердичевском районе в результате столкновения внедорожника и грузовика травмированы 5 человек
Дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика «DАF» и «Toyota Land Cruiser» произошло на 44 км автодороги Житомир–Могилев-Подольский 1 мая. Пострадали водитель и четверо пассажиров внедорожника.
Об этом 0412 сообщает ГУНП в Житомирской области.
Предварительно установлено, что около 15.35 водитель грузового автомобиля «DАF», 49-летний житель Киевской области, двигаясь в направлении г. Житомира, совершил столкновение с автомобилем «ToyotaLand Cruiser» под управлением 58-летнего киевлянина, который двигался в попутном направлении.
Вследствие ДТП водитель и четверо его пассажиров, киевлянки в возрасте 57-ми, 36-ти, 31-го и 15 лет с полученными травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу.
Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются в рамках открытого по ст.286 УКУ уголовного производства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:03
Вчора
13:31
10 серпня
18:00
8 серпня
Відпочинок у Києві та області: пляжі, басейни, активний відпочинок 2026
Партнерський спецпроєкт
17:00
7 серпня
ТОП новини
Оголошення
11:06, 7 серпня
3
18:10, 10 серпня
