
10:02, 4 травня 2016 р.
Пасхальные праздники на Житомирщине прошли без грубых нарушений публичного порядка
Сотрудники полиции обеспечивали правопорядок и безопасность граждан во время праздничных богослужений и других массовых мероприятий в населенных пунктах области. В них приняли участие более 130 тысяч местных жителей и гостей Житомирщины.
В ночь с 30 апреля на 1 мая в 645 культовых сооружениях, расположенных в более 560 населенных пунктах Житомирщины, состоялись Пасхальные богослужения. Наиболее многочисленные культовые богослужения прошли в Житомире, Коростене, Бердичеве и Новоград-Волынском.
В течение этих дней к охране публичной безопасности и правопорядка привлекались более 760 полицейских, а также общественные помощники, которые изъявили желание помочь охранять правопорядок.
Сотрудники полиции работали в составе пеших и автопатрулей, а также мобильных групп. Их задачами были организация безопасности участников дорожного движения, предотвращения краж и грабежей в общественных местах, недопущение проявлений хулиганства, распития спиртного и других возможных правонарушений.
Во время религиозных мероприятий грубых нарушений общественного порядка не было допущено. Общее количество зарегистрированных событий за эти дни, по сравнению с обыденными, не увеличилась.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вакуумні пакувальники для бізнесу: як зберегти продукцію та підвищити рентабельність
Новини компаній
12:00
Постава, хода, біль у ногах: коли дитину варто показати ортопеду
Новини компаній
14:00
Вчора
13:25
28 квітня
12:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
10:47, 19 квітня
10:47, 19 квітня
10:47, 19 квітня
10:47, 19 квітня
10:47, 19 квітня
