
11:27, 16 серпня 2016 р.
Житомирский губернатор Машковский уходит в отставку
Председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Машковский решил подать в отставку.
Об этом со ссылкой на Українські новини сообщает БизнесЦензор.
"Он (Машковский) сегодня написал заявление об отставке по собственному желанию", - сказала пресс-секретарь Машковского Ольга Приходченко.
По словам пресс-секретаря, Машковский не будет ничего комментировать, пока Кабмин не рассмотрит его заявление, а президент Петр Порошенко не издаст соответствующий указ об увольнении.
Она лишь отметила, что губернатор решил подать в отставку, потому что хочет заняться другими делами.
Порошенко назначил Машковского житомирским губернатором в июле 2014 года. Машковский задекларировал 342 540 гривен 46 копеек общих доходов, полученных в 2015 году.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Києві та області: пляжі, басейни, активний відпочинок 2026
Партнерський спецпроєкт
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:07, Вчора
8
16:08, 4 серпня
6
11:07, Вчора
10:34, 5 серпня
