
16:50, 28 квітня 2012 р.
На первомай в Житомире пройдет информационно-спортивная акция «Молодежь выбирает трезвость!»
Во вторник 1 мая Общественное движение «Трезвый Житомир» в парке имени Гагарина проведет информационно-спортивную акцию под названием «Молодежь выбирает трезвость!».
На протяжении мероприятия с помощью информационных стендов, плакатов, листовок, и других средств активистами движения будет доносится научная информация об алкоголе. Также каждый желающий сможет принять участие в спортивных состязаниях и в случае успеха получить ценный приз от организаторов акции.
Цель акции – показать огромную социальную ценность трезвости как единственно разумного, естественного состояния человека и как нормы жизни человека и общества.
Основной задачей данного мероприятия является обучение молодежи умениям трезвого, здорового отдыха, а также празднованию без алкогольного одурманивания.
Начало акции в 12-00 напротив агрономического факультета ЖНАЕУ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
17:02, Вчора
15:17, 4 вересня
16:50, Вчора
16:50, Вчора
2