
16:10, 14 травня 2012 р.
В Житомире завершился чемпионат Украины
В бильярдном клубе «Арена» в воскресенье завершились финалы Открытого Чемпионата Украины по «Комбинированной пирамиде» среди ветеранов и синьоров.
В «старшем» зачете не было равных Анатолию Маливанчуку. Он прошел весь турнир без единого поражения, и очень быстро выиграл в финале. Решающий матч против Леонида Отченашенко завершился чуть более, чем за полчаса со счетом 3-0 - очень внушительный результат, как для ветеранов, ещё и играющих одним шаром.
Синьоры Айрат Маскулов (Житомир) и Михаил Демидов (Ивано-Франковск) боролись за золото в финале. Со счетом 4-2 Демидов стал победителем турнира среди синьоров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Житомирі: коли виїзний сервіс тримає темп і не зриває домовленості
Новини компаній
12:16
5 лютого
13:30
2 лютого
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого