
09:22, 21 травня 2012 р.
В Житомире студент выпал из окна общежития и погиб
В Житомире погиб студент Житомирского агроэкологического университета, который выпал из окна общежития на улице Пушкинской, информирует Житомир.info.
Руководитель пресс-службы управления МВД в Житомирской области Алла Ващенко подтвердила информацию о том, что в Житомире 18 мая погиб студент, который выпал из окна общежития.
«18 мая в 2 часа ночи в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в Житомире из окна 5-го этажа выпал студент 2 курса одного из учебных заведений города, 1992 года рождения. После несчастного случая парень был доставлен в больницу, где умер в результате полученных травм. По предварительным данным, это был несчастный случай, студент выпал из окна по собственной неосторожности. Сейчас сотрудники Королевского райотдела милиции проводят проверку по этому факту», - сообщила Алла Ващенко.
Она также сказала, что парню 6 июня исполнилось бы 20 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
15:00
Вчора
Вакуумні пакувальники для бізнесу: як зберегти продукцію та підвищити рентабельність
Новини компаній
12:00
Вчора
Постава, хода, біль у ногах: коли дитину варто показати ортопеду
Новини компаній
14:00
29 квітня
13:25
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:46, 23 квітня
23:48, 21 квітня
24
11:15, Сьогодні
24
15:23, 27 квітня
