
10:50, 8 червня 2012 р.
В Житомире сгорела комната в общежитии агроколледжа
В городе Житомире загорелось общежитие агроколеджа (ул.Щорса,96).
Как стало известно «Журналу Житомира» пожар возник в одной из студенческих комнат.
По словам парня, владельца комнаты, накануне он оставил в комнате свои вещи и ушел к подруге, которая жила в этом же общежитии, а ночью они услышали шум.
- Он усталый лег спать, а я сидела в интернете. Потом слышу что вахтерши стучат и звонят. Я его разбудила, - рассказывает подруга парня.
Пока некоторых жителей общежития эвакуировали, другие попытались потушить пламя огнетушителем, но не получилось. Огонь уничтожил все имущество хозяина: кровать, шкаф и личные вещи.
- Было направлено два автомобиля и пожарная автолестница. По прибытию было установлено, что возгорание произошло в жилой комнате из-за матраса и кровати, - говорит инспектор Евгений Кравченко.
Предварительная версия - пожар разгорелся от тлеющего окурка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
21 березня
13:30
20 березня
ТОП новини
Оголошення
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
live comments feed...