• Головна
  • Житомирские лесники создали все условия для цивилизованного отдыха (ФОТО)
17:20, 18 червня 2012 р.

Житомирские лесники создали все условия для цивилизованного отдыха (ФОТО)

На Житомирщине, принять туристов готовы более ста рекреационных площадок, специально подготовленных для комфортного отдыха проезжающих автолюбителей.

Как сообщил заместитель начальника областного управления лесного и охотничьего хозяйства Василий Заречный, помимо увеличения в количестве, улучшилось и их качество.

- Мы стараемся постоянно совершенствоваться, и к Евро-2012 мы эти площадки улучшили, они стали более удобными для отдыха. На сегодня они обеспечены всем необходимым - и туалетами, и рукомойниками, есть здесь и игровые площадки для детей, - сообщил Василий Заречный.

На некоторых площадках, расположенных преимущественно вдоль крупных трасс, ввели еще и выездную торговлю. 

- Стараемся лучше удовлетворить отдыхающих. Чтобы люди, которые проезжают вдоль нашего массива, могли остановиться, попить чаю, кофе, воды, мороженого съесть, погулять по лесу и получить приятные впечатления, - говорит директор Малинского гослесхоза Василий Приходько

Работа по созданию цивилизованных условий для отдыха продолжаться и дальше, уверяют лесники. Но при этом, они надеются на сознательность самих отдыхающих и призывают с уважением относиться и к труду лесоводов, и к тем, кто будет останавливаться на этих площадках позже.

Житомирские лесники создали все условия для цивилизованного отдыха (ФОТО), фото-1
Житомирские лесники создали все условия для цивилизованного отдыха (ФОТО), фото-2
Житомирские лесники создали все условия для цивилизованного отдыха (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
Кожне приватне домогосподарство Житомирської громади може безоплатно отримати індивідуальний контейнер
Контейнери
Житомир прощається: на щиті повернувся Герой Володимир Дівніч
ГЕРОЙ
Метадон і канабіс переправляли ув’язненим у продуктових посилках - на Житомирщині судитимуть «кримінального авторитета» та злочинну групу
ПРОКУРАТУРА
Житомирводоканал: Шановні містяни, готуємося до промивки та дезінфекції нашого водогону
ВОДОКАНАЛ
Оголошення
live comments feed...