
16:35, 19 червня 2012 р.
В Житомире 100 сельхозпредприятий примут участие в ярмарке
27 июня в Житомире ко Дню Конституции проведут ярмарку-продажу сельскохозяйственной продукции. Состоится ярмарка на рынке «Тетерев» в Житомире по адресу ул. Домбровского 25.
«Раньше эту ярмарку проводили возле чулочной фабрики. В этом году ее проведут ближе к центру города. На ярмарке будет представлена продукция около 100 сельхозпредприятий из 21 района Житомирской области. Будет продаваться продукция первой необходимости: молодая картошка, мед, овощи, мясо, колбасные изделия», - рассказал журналисту Николай Дейсан, заместитель житомирского губернатора, который отвечает за проведение ярмарки.
Николай Дейсан рассказал, что участие в ярмарке бесплатное, с предприятий не будут снимать рыночный сбор. На рынке будет организовано охрану общественного порядка, налажено движение автотранспорта, организовано парковку.
Заявки на участие в ярмарке сельхозпредприятия могут подавать до 25 июня включительно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:10
23 січня
ТОП новини
Оголошення
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
