
11:30, 7 липня 2012 р.
Внимание! Розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Мультиплекс»!
Сайт 0412.in.ua совместно с кинотеатром Мультиплекс приглашает всех желающих принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на фильм-фентези Президент Линкольн: Охотник на вампиров в воскресеье, 8 июля.
Для того, что бы получить пригласительные билеты на двоих необходимо первым правильно ответить на поставленный вопрос.
Ответы присылать на почту сайта [email protected]. В письме сделайте пометку "Конкурс" и обязательно укажите контактную информацию для обратной связи.
Итак, вопрос.
В ночь с 6 на 7 июля многие отмечают летний славянский праздник Ивана Купала. Какое растение является символом данного праздника?
Желаем всем удачи!
Правильный ответ - символом славянского праздника Ивана Купала является папоротник. Особенно популярно искать ночью цвет папоротника, который приносит многие блага нашедшему.
Первой правильно ответила Ирина Данильченко.
Поздравляем победительницу и желаем приятного просмотра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як маленька житомирянка зайчика зустріла, — ФОТО
ЖИТТЄВА ІСТОРІЯ
12:24
Постраждали або стали свідком економічного насильства? Не мовчіть!
ЕКОНОМІЧНЕ НАСИЛЬСТВО
11:39
Оголошення
15:00, 22 листопада
14:27, 28 листопада
15:00, 22 листопада
15:00, 22 листопада
15:00, 22 листопада
live comments feed...