
17:44, 13 липня 2012 р.
На Житомирщине вор прятался от милиции... за холодильником
На Житомирщине вор пытался спрятаться от милиции за холодильником.
Об этом "Обозревателю" рассказали в пресс-службе областной милиции.
"В четыре утра в милицию поступило сообщение о том, что в один из небольших магазинов Бердичева влез неизвестный", - говорят в пресс-службе.
Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что в магазине были выломаны входные двери. Войдя в магазин, они начали обследовать помещение. Каково же было их удивление, когда за одним из холодильников они обнаружили спрятавшегося от них виновника взлома.
Следствием было установлено, что в магазин забрался 17-летний житель Бердичева, ранее отбывавший наказание за грабеж. В магазин же, по его словам, тот забрался, для того, чтобы там переночевать. Увидев же прибывшую милицию, испугался и спрятался за холодильник. Видимо, холодильника, в который он мог бы залезть, просто не нашлось.
Вор-неудачник сейчас задержан. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Житомирської області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Ключові факти про нікотинові паучі
Новини компаній
11:00
12 травня
ТОП новини
Оголошення
18:53, 14 травня
13:52, 4 травня
18:39, 14 травня
12:17, 13 травня
