
14:20, 25 липня 2012 р.
Владимир Дебой хочет остаться на посту мэра и не баллотироваться в Верховную Раду (ВИДЕО)
Мэр Житомира Владимир Дебой еще не уверен будет ли утверждена его кандидатура, как мажоритарщика на выборы в Верховную Раду по округу в Житомире.
Об этом он рассказал журналистам после несостоявшейся внеочередной сессии.
По его словам, все решит ближайший всеукраинский съезд Партии регионов, который пройдет 30 июля.
Дебой говорит, что именно после съезда развеются все вопросы, но сам он не хочет баллотироваться в Верховную Раду.
"Желания баллотироваться в Верховную Раду у меня нет, поскольку более 1,5 года тому житомиряне доверили мне пост мэра. Сегодня идут серьезные, перспективные наработки. Некоторые проекты, над которыми мы работали год уже воплощаются в жизнь. Я считаю необходимым продолжить и завершить эти проекты на должности городского головы", - говорит мэр Дебой.
Напомним, в марте этого года Дебой говорил, что не планирует принимать участие в парламентских выборах, но заметил что «на все воля Божья…».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Житомирської області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Ключові факти про нікотинові паучі
Новини компаній
11:00
12 травня
ТОП новини
Оголошення
18:44, 14 травня
2
18:31, 12 травня
18:56, 14 травня
09:28, 8 травня
