
14:48, 23 серпня 2012 р.
Уличный Брейк-данс как альтернатива алкоголю и наркотикам. Видео
Уличный Брейк-данс как альтернатива алкоголю и наркотикам.
Ежедневно на улицах Житомира по несколько часов танцуют брейк юноши всех возрастов. Говорят, это - отличный способ поддержания физической формы и призывают присоединяться всех желающих.
Магнитофон, кусок линолеума и большое желание, это все что нужно ребятам для развития хип-хоп культуры в Житомире.
- Стараемся двигать настоящий брейкинг, а не то что в клипах у Кати Лель показывают - рассказывает житомирский брейкер Дмитрий Краб.
Сегодня ребята тренируют брейк дансу других активных житомирян. Осенью арендуют помещение, а летом занимаются на улице. Условия для желающих присоединиться лишь одно - большое желание.
- Приглашаем на тренировки всех молодых ребят, кто желает присоединиться к нашей компании и развивать себя физически, - говорит брейкер Андрей Кравчук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
18:35
4 грудня
16:00
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
17:00
2 грудня
Оголошення
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
09:23, 29 листопада
