
13:26, 15 вересня 2009 р.
Красный Крест ищет небезразличных
Чтобы помочь одиноким.
Мариупольская городская организация Общества Красного Креста проводит областную акцию "Маленькие дела - большое добро".
Как рассказала 0629 председатель Красного Креста Ирина Евсикова, акция приурочена к Международному Дню пожилого человека, который отмечается в начале октября и проводится в учебных заведениях города.
"Подобное мероприятие мы проводим впервые. В Мариуполе проживает около 5 тыс. одиноких людей. Мы решили оказать помощь одиноким и нуждающимся работникам сферы образования и здравоохранения, которых в городе более 300 человек", - рассказывает И.Евсикова.
Уже сейчас идет сбор продуктов питания (кроме скоропортящихся и консерваций) и гигиенических средств, которые в канун Дня пожилого человека будут розданы нуждающимся.
Всех небезразличных людей Красный Крест приглашает поддержать акцию.
Продукты и гигиенические средства принимают по адресу: ул. Торговая, 14 (офис Красного Креста), тел. 33-31-92, 33-65-82.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
11:19
11 вересня
14:25
9 вересня
13:00
8 вересня
Оголошення
14:11, 9 вересня
06:10, 2 вересня
100
14:37, 9 вересня
17:02, 7 вересня
