
15:02, 26 грудня 2012 р.
Азаров пообещал житомирянам продолжить выплату компенсаций по вкладам в следующем году
Выплаты компенсаций по вкладам в бывшем Сбербанке СССР будут продолжены в следующем году. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Кабинета Министров Украины 26 декабря 2012 года, передает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
«Восстановление справедливости наглядно увидели 3 млн. граждан, обратившихся за выплатой компенсации по вкладам в Сбербанке, не полученной в предыдущие годы, - сказал Николай Азаров, характеризуя основные достижения работы в 2012 году. - И в следующем году выплата компенсаций будет продолжена».
Напомним, во вторник, 25 декабря, в связи с окончанием бюджетного года прекращаются нынешние выплаты по обесцененным советским вкладам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Усе про транспортну картку: гайд для мешканців Житомира
Новини компаній
13:00
Вчора
Механізми для відкатних воріт
Новини компаній
11:00
Вчора
12:08
7 лютого
20:38
6 лютого
Оголошення
12:35, 4 лютого
12:35, 4 лютого
12:35, 4 лютого
10:44, 10 лютого
10:44, 10 лютого
live comments feed...