• Головна
  • Пресс-секретарь Ющенко попала в аварию в Житомирской области (ФОТО)
16:24, 14 жовтня 2010 р.

Пресс-секретарь Ющенко попала в аварию в Житомирской области (ФОТО)

Пресс-секретарь лидера партии «Наша Украина» Виктора Ющенко Ирина Ванникова попала в дорожно-транспортное происшествие в Житомирской области.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на собственные источники, авария произошла в поселке Любар Чудновского района Житомирской области.

Ванникова следовала в Ивано-Франковск, где сегодня состоятся мероприятия при участии Ющенко.

Авария произошла около 6:00 утра. На крутом повороте машина вылетела в кювет и врезалась в электрический столб.

Местные жители отмечают, что на этом участке подобные аварии случаются три-четыре раза в месяц, поскольку нет предупредительного знака о крутом повороте, а кювет не имеет защитного бордюра.

Кроме того, в ночь на четверг на дороге был гололед. Как сообщает агентство, четыре пассажира автомобиля Lexus, включая водителя, не получили серьезных повреждений.

Пресс-секретарь Ющенко попала в аварию в Житомирской области (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
На Житомирщині відпуск всіх рецептурних ліків, які купуються пацієнтами за власні кошти, здійснюватиметься за електронним рецептом
Електронний рецепт
У Житомирі сьогодні відбудеться Здорова прогулянка на свіжому повітрі
Анонс
Медики Житомирського обласного онкодиспансеру переказали на підтримку ЗСУ майже пів мільйона гривень
Допомога
У Житомирі викрили міжрегіональний канал збуту наркотичних засобів з місячним оборотом до 1,5 млн грн – шістьом особам повідомили про підозру
ПРОКУРАТУРА
Оголошення
live comments feed...