• Головна
  • В Житомире в одном из общежитий завелся «телефонный маньяк»
10:34, 22 жовтня 2010 р.

В Житомире в одном из общежитий завелся «телефонный маньяк»

В Житомирской области студент одного из вузов, которого задержали за кражу мобильного телефона, признался еще в одной краже телефона.

Как сообщила пресс-служба УМВД в Житомирской области, о краже телефона "Нокия 5130" стоимостью 1100 гривен в милицию сообщил его владелец - студент одного из вузов Житомира. Он рассказал, что телефон исчез с комнаты общежития, где он проживает, во время его непродолжительного отсутствия.

По подозрению в совершении кражи оперативники уголовного розыска задержали 17-летнего студента этого же вуза, житомирянина, который сознался в содеянном.

Как выяснили милиционеры, парень причастен еще к одной кражи мобильного телефона. Ночью 20 октября он украл телефон "LG-RU 990" стоимостью 2205 гривен у другого студента своего вуза. Похищенное изъято.

Также 20 октября правоохранителям стало известно еще об одной краже мобильного телефона, которая произошла в одной из сельских школ Андрушевского района.

17-летний ученик украл из кармана куртки 9-летней девочки мобилку "Нокия 2700" стоимостью 1200 гривен.

Похищенное изъято, пишет Житомир.info.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...