
14:10, 27 жовтня 2010 р.
В Житомирской области пятеро человек отравились угарным газом
В Житомирской области пятеро человек отравились угарным газом, из них двое детей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Житомирской области, инцидент произошел сегодня в селе Западня Брусиловского района.
Утром в оперативно-координационный центр ГУ МЧС поступило сообщение о том, что в селе произошел групповой несчастный случай отравления угарным газом.
Все потерпевшие - жители Киева. Как выяснилось, они приехали в село в гости. Дом отапливался печью. Протопив ее вечером, хозяева закрыли заслонку на дымовой трубе и легли отдыхать. Утром все члены семьи почувствовали себя очень плохо.
Пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение Коростышевской районной больницы. Медики оценивают их состояние, как удовлетворительное, средней тяжести.
Причина отравления - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
14 грудня
12:50
13 грудня
10:50
12 грудня
15:00
9 грудня
15:00
8 грудня
Оголошення
09:01, 3 грудня
10:05, Вчора
17:01, 5 грудня
1
10:05, Вчора
1
