
11:31, 8 листопада 2010 р.
Анастасия Волочкова ставит совместный номер с ребятами из житомирского танцевального коллектива «Солнышко» (ФОТО)
Коллектив «Keep Balance» занимается постановкой хореографических номеров, предпочитая стиль современного танца. В состав коллектива из восьми человек входят четверо житомирских ребят, участники широко известного по Украине и за ее пределами танцевального коллектива «Солнышко». Летом в Турции произошла судьбоносная встреча ребят с менеджером Волочковой, где им и пришла в голову идея поставить совместный танцевальный номер.
Настя приехала в Житомир, чтобы провести репетицию в областном хореографическом центре. В нашем городе она оказалась впервые, но уже очень довольна приездом и результатами поездки. После репетиции Анастасию Волочкову представили Владимиру Дебою.
В тот же день вечером ребята из «Keep Balance» полетели вместе с Настей в Москву, где они продолжат свои репетиции и там же выступят с готовой программой.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
11:19
11 вересня
14:25
9 вересня
13:00
8 вересня
Оголошення
14:11, 9 вересня
07:50, 12 вересня
2
17:02, 7 вересня
10:49, 5 вересня
07:50, 12 вересня