
12:16, 11 листопада 2010 р.
В Житомирском горсовете на первой же сессии в «Батьківщине» завелся «тушканчик»
На первой же сессии новоизбранного Житомирского городского совета во фракции «Батьківщини» обнаружилась потеря, сообщает Житомир.info.
Факт политического предательства зафиксирован документально: как сообщил журналисту председатель Житомирской городской организации этой политической силы Николай Савенко, господин депутат Дехтяренко Василий Николаевич уже написал заявление о выходе из партии. На первой сессии он сидел в стороне от своей «родной» фракции и был предан осуждению среди однопартийцев, которые откровенно называли его «тушканчиком» и «тушкой-перебежчиком».
В среде житомирской «Батьківщини» говорят, что Дехтяренко – креатура самого Александра Турчинова и ему с утра уже отправили телеграмму с сообщением о выходе из партии его протеже
На фото: Василий Дехтяренко в сессионном зале Житомирского горсовета

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
20 травня
09:27
16 травня
Оголошення
13:27, 21 травня
11:58, Сьогодні