• Головна
  • На Житомирщине молодежь восстанавливает памятники Ленину
12:00, 2 лютого 2011 р.

На Житомирщине молодежь восстанавливает памятники Ленину

Любовь к В.И.Ленину, как вождю и человеку, воистину всенародная и неувядающая. Ни 20-летняя клевета, ни чудовищные вымыслы не смогли убить эту любовь. Сказанное – не просто слова: об этом говорят неоспоримые факты. Уже только в этом году на Житомирщине отреставрированы и установлены два бюста вождю: в г. Малине и с. Глыбочок. И оба — по просьбе жителей.

В частности, жители села Глыбочок с болью и возмущением рассказывали, как варварски, в ночное время, чтобы не видел народ, уничтожали бюст Ильичу. В мрачный период правления Ющенко таким же образом было уничтожено в Житомирском районе 33 памятника вождю.

Собрав более 250 подписей и деньги, жители села Глыбочок просили оказать помощь в восстановлении бюста ко дню памяти В.И. Ленина и сами активно участвовали в этой работе.

Секретарь партийной организации КПУ с. Глыбочок А.Сидоров высказал общее мнение односельчан: «Правители приходят и уходят, а память и любовь к Ильичу — непреходящи».

Примечательно, что в восстановлении памятников Ленину активное участие принимает молодежь. А значит, будущее — за бессмертными идеями марксизма-ленинизма.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...