
15:00, 3 лютого 2011 р.
Загострення «асфальтної хвороби»
Врачи уже давно называют алкоголизм болезнью, правда признают, что одними таблетками его не вылечить – тут нужен не только комплексный подход, но и желание человека. Между тем «огненная вода» сгубила уже не одного бердичевлянина, медленно но верно затягивая его в бутылку, не оставляя ни малейшего шанса на нормальную жизнь. Однако больше всего внушает опасения то, что злоупотреблять алкоголем начинают совсем молодые жители города Бердичева, которые в состоянии опьянения ведут себя не всегда адекватно, что и приводит иногда к нехорошим последствиям.
В отделение травмпункта центральной городской больницы прошлой ночью обратились за помощью сразу два молодых бердичевлянина с травмами различной степени тяжести, и оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врачами была оказана медицинская помощь пациенту 1982 года рождения, у которого была убойная рана правой надбровной дуги и обоих предплечий, а также численные убойные ссадины лица. Второй пострадавший 1985 года рождения находился не в лучшем состоянии, поскольку у него был забой левого лучевого запястью сустава, подкожное кровоизлияние лица и правой подбородка.
Что случилось с молодыми людьми - перешедшее в драку недоразумение. Или их травмы это всего лишь эффект «поднятия асфальта», выяснят правоохранительные органы, которым врачи травмпункта уже передали всю информацию о пострадавших. Но в любом случае парням следует более умеренно употреблять горячительные напитки, чтобы снова не оказаться пациентами травматологического пункта города Бердичева.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вакуумні пакувальники для бізнесу: як зберегти продукцію та підвищити рентабельність
Новини компаній
12:00
Постава, хода, біль у ногах: коли дитину варто показати ортопеду
Новини компаній
14:00
Вчора
13:25
28 квітня
12:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
09:34, Сьогодні
2
11:30, 21 квітня
