
08:52, 4 лютого 2011 р.
В Житомире ночью неизвестные ограбили «Клубок». Вынесли мониторы и сервер
В Житомире, вслед за силовиками, которые на прошлой неделе вырезав защитные ролеты ворвались в интернет-клуб "Клубок", арестовав его владельца и конфисковав все системные блоки, в клуб на этой неделе, ночью, проникли неизвестные и унесли три монитора и сервер.
В среду, когда хозяева зашли в клуб, оказалось что там опять кто то похозяйничал - пропали три монитора и сервер из кладовой. При этом некоторые столы были отодвинуты, а на камеру слежения натянули целлофановый пакет.
Двери клуба были открыты, а замок поврежден. Поскольку защитные ролеты выломали силовики, кроме стеклянных дверей, никаких других препятствий чтобы проникнуть в клуб не было. Ночных визитеров не испугал даже тот факт, что клубом серйозно "интересуются" милиция и прокуратура и за помещением может вестись наблюдение.
Обнаружив, что клуб ограблен, хозяева обратились в милицию. К вечеру в клуб приехала группа экспертов, чтобы сделать обзор и анализ помещения.
Сотрудники милиции пообещали сделать все возможное, чтобы найти воров.
В то, что милиция раскроет это преступление, Сергей Каминский не верит.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
17:25
23 квітня
18:20
21 квітня
ТОП новини
Оголошення
18:01, 16 квітня
100
20:40, 15 квітня
4
live comments feed...