
15:30, 18 лютого 2011 р.
В Житомире новый главный архитектор
Вчера 17 февраля мэр Житомира Владимир Дебой подписал распоряжение о назначении на вакантную должность архитектора Житомира Тараса Бориса.
Об этом Дебой сказал на пресс-конференции.
Он также уточнил, что кандидатуру ему предложили архитекторы и проектанты города.
- Проектанты, строители и архитекторы, художники друг друга знают по работе и отнеслись серьезно, провели собрания и представили свои кандидатуры. Я подписал распоряжение на стажировку Бориса Тараса Александровича. Его предложило большинство. Он занимается частным бизнесом, но если будет переходить на работу в мэрию, частную практику прекратит. Мое главное требование к нему – он должен заниматься становлением города Житомира и не должен заниматься политикой и тем, что порождает интриганство и торги. Это творческий человек, который хочет сделать добро для города, - сказал Дебой.
Напомним, 12 января, Житомирский городской председатель Владимир Дебой подписал заявление на увольнение главного архитектора города Сергея Руденко. Бывший архитектор занимал должность с 2008 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Житомирі: коли виїзний сервіс тримає темп і не зриває домовленості
Новини компаній
12:16
Вчора
13:30
2 лютого
10:56
31 січня
ТОП новини
Оголошення
16:02, 30 січня
10:58, 27 січня
26
16:02, 30 січня
10:38, 27 січня
2
