
10:00, 2 березня 2011 р.
В Житомире коммунисты провели первую весеннюю акцию протеста. ВИДЕО
В первый день весны, в Житомире на площади Королева, под стенами областной и городской администраций, прошла акция протеста, организованная местными коммунистами.
Как стало известно «Журналу Житомира», люди требовали от центральных органов власти прекратить произвол в государстве.
- Повышение пенсионного возраста, беспорядок в новом трудовом законодательстве, в реформах медицины и коммунальных услугах, способствуют массовому обнищанию населения. - говорит один из участников митинга.
Житомирские коммунисты обратились в местные органы власти с возмущением относительно поднятия тарифов.
Коммунисты приняли обращение к руководству города и области с требованием, пояснить принцип такого повышения цен за коммунальные услуги и обосновать соответствие начислений к качеству предоставляемых услуг. Также обратить внимание на резкое подорожание продуктов питания и товаров первой необходимости.
- Власти должны выполнять предвыборные обещания, а не издеваться над народом в угоду МВФ! - заявил пенсионер.
Всего в весенней акции протеста приняли участие около 100 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Житомирі: коли виїзний сервіс тримає темп і не зриває домовленості
Новини компаній
12:16
Вчора
13:30
2 лютого
10:56
31 січня
ТОП новини
Оголошення
08:03, 2 лютого
5
15:57, 1 лютого
08:03, 2 лютого
2
16:47, 26 січня
