
14:45, 4 березня 2011 р.
У предпринимателя города Бердичева вымогают деньги необычным методом!
Тяжелые времена настали не только для простых людей, но и для предпринимателей города Бердичева, которые вынуждены влезать в долги, для того чтобы удержать на плаву свой скромный (а иногда и не очень) бизнес. Только вот беда – менталитет у нашего народа своеобразный, и давать деньги просто так желающих не особо много. В свою очередь должники тоже как-то не особо стремятся побыстрее вернуть долги, надеясь выиграть время и рассчитывая на «авось пронесет». Так и возникают финансовые тяжбы, в которых стороны всячески пытаются доказать свою правоту, обращаясь за помощью даже к правоохранительным органам.
Вот и на днях поступила информация, что один из известных предпринимателей города Бердичева обратился с заявлением в местное отделение милиции,просьбой принять меры относительно жительницы пгт. Гришковцы, которая требует с него расписку на получение денег.
Теперь вымогательницу ждет встреча с сотрудниками милиции и долгиеобъяснения по поводу законности выдвинутых требований.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Житомирі: коли виїзний сервіс тримає темп і не зриває домовленості
Новини компаній
12:16
Вчора
13:30
2 лютого
10:56
31 січня
ТОП новини
Оголошення
07:44, 3 лютого
3
03:35, 28 січня
