
12:22, 13 березня 2014 р.
Боеспособность «зеленых человечков» снижаеться: в Крыму болеют русские солдаты
Около 120 российских солдат, которые в настоящее время пребывают на территории Крыма и блокируют украинских военные подразделения, заболели.
Об этом на своей странице в Фейсбук со ссылкой на источники из Севастополя сообщил начальник Крымского регионального медиа-центра, подполковник Владислав Селезнев, передает корреспондент 0652.ua.
«Простудные и другие инфекционные заболевания, радикулит снижают боеспособность «зеленых человечков». При этом медицинскую помощь им оказывают не в госпитале ЧФ РФ, а на стоящих на внешнем рейде военных кораблях ЧФ с целью маскировки их присутствия в Крыму», - сообщил Владислав Селезнев.
По информации полковника, в последнее время количество пролетов авиационной техники РФ над Крымом значительно увеличилось. Также стало известно, что в Крым продолжают прибывать войска РФ. «Сегодня утром в бухте Казачья большой десантный корабль ЧФ России «Новочеркасск» разгрузил около 21 единицы автомобильной техники и до 400 «зеленых человечков», - написал Владислав Селезнев.
Читайте также: В Кремле сообщили, на каких условиях готовы вывести своих военных из Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:50
17 січня
09:20
17 січня
16:00
15 січня
Оголошення
15:54, 12 січня
03:01, 14 січня
14:25, 8 січня
