
10:42, 20 березня 2014 р.
Крымские власти выполнили условия ультиматума Турчинова и освободили командующего ВМС Украины и других украинских заложников
Командующего ВМС Украины Сергея Гайдука и еще семерых активистов, в числе которых - сын экс-министра обороны Анатолия Гриценко Алексей, ранее похищенных в Крыму оккупантами, отпустили.
Это случилось сегодня рано утром в районе поселка Чонгар, где обустроены блокпосты.
Об этом Lb.ua сообщил народный депутат Андрей Сенченко.
Вот – фамилии тех, кто был освобожден:
Сергей Гайдук, командующий ВМС Украины
Активисты:
Щекун Андрей
Ковальский Анатолий
Давиденко Михаил
Трывиденко Максим
Супрун Сергей
Шевченко Юрий
Гриценко Алексей
Еще двое активистов - Варшавский и Пивоваров, были отпущены ранее. Участь еще двоих – Грузинова и Пилунского – уточняется, но они должны быть освобождены, по предварительной информации, в течение дня.
Сообщалось, что среди похищенных была также девушка, ее, по словам нардепа, также отпустили накануне.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Житомирі: коли виїзний сервіс тримає темп і не зриває домовленості
Новини компаній
12:16
5 лютого
13:30
2 лютого
Оголошення
